Помогите решит -1+(-2)= -5+(-1)= -2+(-1)= -3+(-8)= -2+(-4)= -4+(-11)= -9+(-2)= +12+(+23)=

-7+(-3)= +25+(+7)= +18+(+42)=

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Фёдор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3

-6

-3

-11

-6

-15

-11

35

-10

32

60

Отвечает Порцева Дарья.

Ответ:

1)-1+(-2)=-3

2)-5+(-1)=-6

3)-2+(-1)=-3

4)-3+(-8)=--16

5)-2+(-4)=-6

6)-4+(-11)=-15

7)-9+(-2)=-11

8)12+23=36

9)-7+(-3)=-10

10)25+7=32

11)18+42=60

Пошаговое объяснение:

рад помощь♡