Arctg(-1) + 2arccos(-1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Соня.

Ответ: pi/4+2*2*pi/3=pi/4+4*pi/3=(1,5*pi+8*pi)/6=95*pi/60=19*pi/12.

Пошаговое объяснение: