Составьте уравнения реакций, назовите все вещества CH3-CH2-C≡CH2+HBr→


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.

Ответ:

Объяснение:

CH3-CH2-C=-CH + HBr -> CH3-CH2-C(Br)=CH2

бутин-1                                   2-бромбутен-1

1 0