Вычислить а) arccos(-1)+arctg√3= б) arctg(-1)-arccos√3/2= в) arcos1/2+arcsin1/2= г) arcos0+arctg√3/3


Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.
a)4 \pi /3 \\ 
b)23 \pi /12 \\ 
v) \pi /2 \\ 
g) \pi /6