У прямоугольника одна сторона равна 17 см 4 мм, а другая на 12 см 6 мм длиннее. Найди площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Вилена.
1)17см 4мм + 12 см 6мм=29см 10мм= 30 (см)- вторая сторона  прямоугольника
2) S=17,4 * 30 = 522 (см)