Сколько будет 0,1:у=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Григорий.
0,1:1/4
1/10:1/4=2/5
Ответ: х=2/5
Отвечает Габдрахманова Ангелина.

Ответ:

у=1/10×4

у=0,4....................