Помогите вычислить. Cos п/6 + 2sin п/6 + cos п/2


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалова Вероника.

Ответ:

Ответ: корень из 3/2 + 1

Пошаговое объяснение:

корень3/2+2*1/2+0= корень из 3 /2 +2*1/2= корень из 3/2 +1

Отвечает Лосева Мария.

Ответ:

\frac{\sqrt{3} }{2} +1

Пошаговое объяснение:

cos(\frac{\pi }{6} ) + 2sin(\frac{\pi }{6} ) + cos(\frac{\pi }{2} ) = \frac{\sqrt{3} }{2} +2*\frac{1}{2} +0 = \frac{\sqrt{3} }{2} +1