Решить уравнение 3 клас а+21 =30 в*4=20 х-4 =80


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Надежда.

Ответ:

а=30-21

а=9

в=20/4

в=5

х=80/4

х=20

Отвечает Носов Андрей.

Ответ:

a+21=30.

a=30-21

a=9

9+21=30

30=30

B*4=20

B=20÷4

B=5

5*4=20

20=20

x-4=80

x=80+4

x=84

84-4=80

80=80