56:7= 54:9=36 : 4=2×6 : 4=2×3:6=1×9:3=36 : (11 - 2)×7= 50 - 27 : 3=42 : (14 - 7)×9 = 34 + 9× 4=48

: (12 - 6)×4 = 40 - 54:6=6. В 4 одинаковые банки разлили 20 кг мёда.Сколько потребуется таких банок, чтобы разлить30 кг мёда? ‍♀️ Это два задания, помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56:7= 8

54:9= 6

36 : 4= 9

2×6 : 4= 12:4=3

2×3:6= 6:6=1

1×9:3= 9:3=3

36 : (11 - 2)×7= 36:9*7=4*7=28

50 - 27 : 3= 50-9=41

42 : (14 - 7)×9 = 42:7*9=6*9=54

34 + 9× 4= 34+36=70

48 : (12 - 6)×4 = 48:6*4=8*4=32

40 - 54:6=40-9=31

Найдем сколько кг меда помещается в 1 банку:

20:4=5 кг

Нужно разлить 30 кг меда по банкам:

30:5=6 банок потребуется, чтобы разлить 30 кг меда.

Отвечает Хан Давид.

Пошаговое объяснение:

56:7=8,54:9=6,36:4=9,2×6:4=3,2×3÷6=1

61).20:4=5(кг)-в одной банке 2)30:5=6-банок