3/10 от 6 2/3 -это виде дроби Решайте виде темы :Нахождения части числа


Ответы на вопрос

Отвечает Халиветов Александр.

Ответ:

6 \frac{2}{3}  \times  \frac{3}{10}  =  \frac{20}{3}  \times  \frac{3}{10}  = 2