-0,2∙(-5)∙(-13)=скажите пожалуйста ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулов Максим.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-0,2*(-5)*(-13)

-(0,2*5*13)=-(1*13)

-(1*13)=-13

Отвечает Попазов Валера.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-0,2 * (-5) * (-13) = -13