Определите чему равна сумма (-6) и (-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.

Ответ:

-6 и -8=-14

Пошаговое объяснение:

минус на минус дают плюс

Отвечает Бергер Трофим.

Ответ:

Она равна -14

Пошаговое объяснение:

-6+(-8)= -6-8= -14 (плюс уходит, так как прибавляем отрицательное число)