11/13-(4/13+1/2) срочно нужен ваша помощь!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Мария.

Ответ:

1/26

Пошаговое объяснение:

11/13-(4/13+1/2)=11/13-21/26=1/26

Отвечает Панковец Даниил.
В каком яшаягуЯшеянугящщящязЩЕ