209+(808-297-211*672):98184​


Ответы на вопрос

Отвечает Ращенкова Дарья.

Ответ:207,6

Но лучше меня проверить потому что я думаю что это неправильно (смотря ты в каком классе)

Пошаговое объяснение:

1)211*672=141792

2)808-297=511

3)511-141281=-141281

4)-141281:98184=1,4 (округление 1,43894117167.....)

5)209-1,4=207,6