Найдите сумму:3/4+5/7+8/28=?2/5+3/10+9/20=?1/4+6/7+2/3=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Белялов Ярослав.

Ответ:

1 (4+6)=10+9=19+3=22, 2 (5+3)=8+19=27+20=47, 3 (4+5)=9+15=24+28=52.