Розв'яжіть рівняння: х+3/4=1 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=15/8-3/4

Х=9/8

Х=1ціла 1/8

Отвечает Иванов Миша.

Пошаговое объяснение:

x= 1 5/8 - 3/4

x= 13/8 - 6/8

x= 7/8