7 5/18-3 2/27- 11/548 7/12- 4 18/5-1 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Анелькин Артем.

Ответ:

7 5/18-3 2/27- 11/54=5

8 7/12- 4 18/5-1 1/4​=35-36-15/60=4/15

Отвечает Бибик Ваня.

7 5/18-3 2/27-11/54=5

8 7/12-4 18/5- 1 1/4= 35-36-15/60=4/15