В одном сосуде 5/3 10 кг масла, во втором на4/1 10 кг больше. Сколько килограммов масла в двух

сосудах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ:

5 3/10 + 4 1/10=9 4/10

9 4/10 + 5 3/10= 14 7/10=14,7