Длина окружности равна 25 см.Найдите еë диаметр.ответ округлите до тысячных​


Ответы на вопрос

Отвечает Зверков Александр.

Ответ: 7,962см

Объяснение: Длина окружности определяется по формуле:

L=πD, где: D-диаметр окружности.

Отсюда D=L/π=25/3,14=7,962см