Выполните сложение:a) 5/7+3/14;b) 15/44+ 3/33;c) 13/160+ 1/80 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 5/7+3/14=10\14+3\14=13\14

b) 15/44+ 3/33=45\132+12\132=57\132=19\44

c) 13/160+ 1/80=13\160+2\160=15\160=3\32