Ответ уравнения х•х-1=15


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

х-4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

х * x - 1 = 15

2x - 1 = 15

     →

2x = 15 - 1

2x = 14 | : 2

х = 7