6. Реши уравнения.35 + х = 200 - 140​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Владислава.

Ответ:

35 + х = 200 - 140

35 +х = 60

х= 60 - 35

х= 25

Проверка : 35 + 25 = 60 - Истина .