1) 3 25+12 303)30 22+54 30και5)12 14+27 21και12 57).18 601021281014152)4)και6)8)4 3+24

36245440752440BOTymοττο τοττταα.OTTTTTTO​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Анастасия.

Ответ:

10/12=10+12=22-10=12-10=2+12=14-22

=8/12