У=0,01х-2,5,если х =25,250,2,5,​


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

1.у=001*25-2,5

у=001*25-2,5у=-2.25

у=001*25-2,5у=-2.252.у=0.01*250-25

у=001*25-2,5у=-2.252.у=0.01*250-25у=0

у=001*25-2,5у=-2.252.у=0.01*250-25у=03.у=2.5*0.01-2.5

у=001*25-2,5у=-2.252.у=0.01*250-25у=03.у=2.5*0.01-2.5у=-2.75