Решите уровнение 8х+1=7х-2;5х-3+3х-2. 0,75х+1,25х-1;0,01х-2+0,01х-3 3х+2=2х+5+х


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ярик.
8x+1=7x-2
8x-7x=-2-1
X=-3
Ответ:-3