Пример 1. Напиши в пустую ячейку такоечисло, чтобы выполнялось равенство7×0-35​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Алёна.

Ответ:

7х0 будет 0-35 останется 0

Отвечает Шелиховский Тёма.

Відповідь:

-35

Покрокове пояснення:

7*0-35=0-35=-35