X-2 1/3+5 2/7как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

х - 2 \frac{1}{3}  + 5 \frac{2}{7}  = 0 \\х =  - 2 \frac{20}{21}

Отвечает Богинская Инна.

Ответ:

x-3. 1/21

Пошаговое объяснение: