Помогите решить 4 1/6×0,6-2 2/5:1 1/7+6,7как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.
1) 4 1|6×0,6=4 1|6×3|5=5|2= 2 1|2
2) 2 2|5÷1 1|7=21|10=2 1|10
3) 2 1|2-2 1|10=4|10=2|5
4) 2|5+6,7=4|10+6 7|10= 7 1|10