(5+5+5)-(5+5)*0=? Помогите вообще крышу снесло то-ли 15 то-ли 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Дарья.

Сначала в скобочках

Потом умножение

(5+5+5)-(5+5)*0=15-10*0=15-0=15