84:x=6*7как решить покажите


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.
84:х=6*7
84:х=42 (мы умножили 6 на 7, и получили 42)
х=84:42 (чтобы найти неизвестный Х, нужно разделить большее число 84 на меньшее 42. НО, это только в данном случае, бывают и другие)
х=2
Отвечает Візер Андрій.
84:x=42
x=84/42
x= 2
МБ так