Вычислите: а)2/3+1/5; б)4/5-2/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавець Игорь.

Ответ:

a)3/8 b)2/10

Пошаговое объяснение:

2/3+1/5=3/8 4/5-2/15

Отвечает Агафонов Михаил.

Ответ:

а) 2/3+1/5=3/8

б)4/5-2-15=2/15