Помогите пожалуйста очень срочно!!!!! На базе было 79 ц картофеля в первый день вывезли 42 ц а во

второй день 26 ц картофеля сколько картофеля осталось на базе?

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

79-42-26= 11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Умеров Ибрам.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

26+42=68

79-68=11 центнера