Два автобуса выехали из автовокзала одновременно в противополоАТНЫЕ направлениях. Скорость одного

автобуса 60 км/ч. другого – 70 км/ч. Какторасстояние будет между ними через 3 ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.

Ответ:

60+70=130(км/ч)

130*3=390(км)

Ответ: 390 км будет между ними через 3 часа