Вычислите: (-42/3):2/9 (-61/4):(-5/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.

Ответ:

-63

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{42}{3}  \div  \frac{2}{9}  =  -  \frac{63}{1}  =  - 63