ТЕ дляучениб) Продавец овощей разрезал тыкву на 6 одинаковыхчастей. Одну шестую часть продал.

Сколько кило-граммов тыквы осталось, если масса тыквы 12 кг? полностью задачу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Штерн Амина.

12 - 12 * 1/6 = 12 - 2 = 10.

Ответ: 10 кг

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

решение :10 кг

Пошаговое объяснение:

ответ=10кг