Какие из приведённых обыкновенных дробей нельзяпредставить в виде конечнойдесятичной дроби? 3/4

1/3, 1/9, 17/21 13/40018/150​

Ответы на вопрос

Отвечает Кукуруза Влад.

Ответ:

3/4

1/3, 1/9, 17/21

Пошаговое объяснение:это не правильно

Отвечает Цыбульская Аполлинария.

Ответ:

1/3, 1/9, 17/21, 18/150;

Пошаговое объяснение:

3/4 = 75/100 = 0,75

13/400 = 325/10000 = 0,0325