Вычислите периметр прямоугольника соседние стороны которого равны 28 см и 45 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Борткевич Илья.

Ответ:  146 см.

Пошаговое объяснение:

Р=2(a+b), где а=28 см,  b=45 см.

Р=2(28+45)=2* 73=146 см.