Сколько будет 2+7×0÷1+2+9=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрасова Мария.

Ответ:

Ответ

2+7×0÷1+2+9=13

Отвечает Тефтеров Денис.

Ответ:

2+7×0÷1+2+9=13

7*0=0

0:1=0

2+0=2

2+2=4

4+9=13