Машина проехала 75 км, что составляет 5/13 всего пути. Определи, чему равен весь путь. Ответ: весь

путь равен км.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Ксения.

Машина проехала 75 км, что составляет 5/13 всего пути. Определи, чему равен весь путь.

Ответ:

весь путь равен 195 км.

Объяснение:

75 \div  \frac{5}{13}  =  \frac{75 \times 13}{5}  = 195

Отвечает Вазиева Виолетта.

Ответ:

195 км

Пошаговое объяснение:

75:5*13=195 (км)