Выполни вычитание: 1−2/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

1−2/5=5/5 - 2/5= 3/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Любезнов Кирилл.

Ответ:

3

5

Пошаговое объяснение:

1−

2

5

=

1

1

2

5

=

5 · 1

5 · 1

1 · 2

1 · 5

=

5

5

2

5

=

5 − 2

5

=

3

5