ПОБЫСТРЕЕЕ ДАМ 100 БАЛОВ СКОЛЬКО БУДЕТ 2+2×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:Получается: 2×2=4, 4+2=6

Пошаговое объяснение:

Всегда при решении примера, если есть умножение(×), то следовательно, оно будет всегда первым действием при решении. Получается: 2×2=4, 4+2=6