626.1)(-3/7×1/4)×(-4) 2)(-4 1/5×1,3)×10/13


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.

Ответ:

(- 3/7 * 1/4) * (- 4) = (- 3/28) * (- 4) = 3/7

2(4,1/5 * 1,3) * 10/13 = 2 * (0,82 * 1,3) * 10/13 = 2 * 1,066 * 10/13 = 2,132 * 10/13 = 21,32/13 = 1,64

Пошаговое объяснение: