Выполни следующие действия. 1. Раздели число 900 на сорок пять равных частей.2. Уменьши число 675

в двадцать пять раз.3. Найди одну двадцать третью от числа 782.4. Найди, во сколько раз число 368 больше числа 92.5. Раздели 195 на разность чисел 15 и 10.6. Умножь сумму чисел 56 и 44 на разность чисел 144 и 134.7. Раздели произведение чисел 18 и 9 на сумму чисел 14 и 13.я даю 10 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Симачков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.  900:45=20. Ответ по 20.

***

2.  675:25=27. Ответ: получили 27.

***

3.  1/23 от 782:  782*1/23=782:23=34.  Ответ:  получили 34.

***

4.  368:92=4.  Ответ:  368 больше 92 в 4 раза.

***

5.  195:(15-10)=195:5=39. Ответ: получили 39.

***

6.  (56+44)*(144-134)=100*10=1000. Ответ:  получили 1 000.

***

7. (18*9):(14+13)= 162:27=6.  Ответ: получили 6.