Выполни следующие действия 1.Раздели число 900 на сорок пять равных частей. 2.Уменьши число 675 в

двадцать пять раз. 3.Найди одну двадцать третью от числа 782. 4. Найди, во сколько раз число 368 больше числа 92. 5. Раздели 195 на разность чисел 15 и 10. 6.Умножь сумму чисел 56 и 44 на разность чисел 144 и 134. 7.Раздели произведение чисел 18 и 9 на сумму чисел 14 и 13.

Ответы на вопрос

Отвечает Назиркулова Рухшона.
1) 900/45=20
2)675/25=27
3)
4)368/92=4 в 4 раза
5)195/(15-10)=39
6)(56+44)(144-134)=1000
7)18*9/(14+13)=6