После того как туристы прошли 3/7 туристического маршрута, им осталось пройти 32 км. Вычисли

длину всего пути.Ответ: длина путиКМ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

32+24=56 км.

Пошаговое объяснение:

Туристы прошли 3/7 маршрута и осталось пройти 32 км, следовательно 4/7 пути занимают 32 км. Одна часть равна 32:4=8. 3 части=3*8=24. Длина всего маршрута: 32+24=56 км