Найди координаты точки пересечения графика функции y=14x-17


Ответы на вопрос

Отвечает Хатетовский Глеб.

Ответ:

x=произвольное значение=1; y=-3

Пошаговое объяснение:

x=произвольное значение=1;

x=1; y=14*1=14-17=-3