СРОЧНО факториалом числа n называется произведение всех натуральных чисел от 1 до n:n!=

1•2•3•...• n вычислите: 3! 5! 7!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Ден.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*2*1 = 6

5*4*3*2 = 120

7*6*5! = 5040

6*120*5040 = 3628800