Чему ровнется у (35+у)-15=56


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрова Русалина.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

35 + у = 56 + 15

35 + у = 71

у = 71 - 35

у = 36

Отвечает Чистяков Ярослав.

(35+у)-15=56

у=56+15-35

у=36

(35+36)-15=56

56=56