. Собственная скорость лодки 15 км/ч. Найдите её скорость по течению реки и против течения,

еслиизвестно, что скорость течения реки 3 км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:15 + 3 = 18 км/ч - по течению 2. 15 - 3 = 12 км/ч - против течения ответ:18 и 12 км/ч.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Кирилл.

Ответ:

18 км/ч по течение реки а противо 12км/ч

Пошаговое объяснение:

15+3=18

15-3=12