2 Выполните деление63 : (-21).-0,325:1,3; -24:(-6);-7 6/7:(-9 3/7);​


Ответы на вопрос

Отвечает Еньшин Михаил.

Ответ:

-3

.....

4

......

.....

...

Отвечает Марченков Богдан.

1)-3

2)- 0,25

3)4

4)Приводим дробь в обыкновенную

7 6/7= 7×7+6 =55/7

9 3/7 = 9×7+3 = 66/7

55/7 : 66/7 = 55×7/ 7×66 = сокращаем =5/6

Ответ 5/6 или 0.83333333333

Лучше просто 5/6 оставить , будет выглядеть в ответе лучше )))